Top.Mail.Ru
Общество

Из-за повреждений в фундаменте в Коврове закрыли детский сад

Опубликовано: 8 февраля 2020 года
Из-за повреждений в фундаменте в Коврове закрыли детский сад
В Коврове закрыли детский сад «Изумрудный город». По неофициальной информации "Ковровских вестей", причина - повреждения в фундаменте здания. По решению арбитражного суда  там будут проводиться ремонтные работы.

Новый детский сад  с современными прогулочными площадками и новейшим оборудованием  торжественно открыли в 2014 году. Но проблемы у него появились сразу же. Как оказалось, на момент открытия детский сад не имел лицензии на осуществление образовательной деятельности.  

На официальном сайте администрации Коврова информация о приостановлении деятельности детского сада появилась сегодня сегодня. 

"Управление образования администрации города Коврова информирует, что по решению суда от 17.10.2019г., вступившему в силу 31.01.2020г., для проведения внутренних ремонтных работ в помещениях, приостанавливается функционирование групп в здании детского сада № 1 «Изумрудный город», расположенного по адресу: г. Ковров, ул. Строителей, 39/2. Дошкольное учреждение будет закрыто в период 10.02.2020 и до окончания ремонтных работ.

На период проведения вышеуказанных работ воспитанники «Изумрудного города» будут обеспечены местами в других детских садах города с согласия родителей (законных представителей), педагогам детского сада будет предложено временное трудоустройство в других МДОУ, либо ежегодный оплачиваемый отпуск, обслуживающий персонал будет проводить уборку помещений детского сада."


Загрузить ещё
Выберите рассылку