Top.Mail.Ru
Общество

Владимирской королевой красоты стала студентка из Суздаля

Опубликовано: 10 февраля 2020 года
Владимирской королевой красоты стала студентка из Суздаля

Александре Дашкевич 21 год, она учится в ВлГУ по специальности религиоведение и играет на скрипке.

В первоначальном отборе участвовали свыше 300 девушек со всей Владимирской области. В итоге на сцену финального шоу вышли 16 красавиц. Они показывали свою внешность, артистизм и другие таланты в разнообразных конкурсах. От выхода в народных костюмах и купальниках – до вокальных номеров, чтения стихов и игры на музыкальных инструментах. Завершил программу пышный выход участниц в свадебных платьях.

Участнице под номером 7, Александре Дашкевич, вскоре удалось обратить на себя особе внимание публики и жюри. Она получила титул «Владимирская красавица – 2020».

Также были присуждены три звания «вице мисс» - Дарье Меньшагиной, Екатерине Пучежской и Анастасии Машуровой.

Нам особенно приятно сообщить о том, что корону в конкурсе талантов завоевала телеведущая программы «Вести» - Владимир» и корреспондент «ГТРК Владимир» Анастасия Сахарова. Она выступила с вокальным номером, аккомпанируя себе на укулеле.

1.jpg

Еще одной победительницей конкурса талантов стала Ольга Иванова.

Напомним, что конкурс на самую красивую девушку региона проводится с 1997 года. До 2003 года он  конкурс назывался "Мисс Владимир", потом - "Владимирская красавица". Отбор участниц ведется в течение года, призовой фонд более 500 000 рублей. Девушки также участвуют в общенациональном конкурсе "Мисс Россия", в российских и международных конкурсах красоты, имеют возможность заключить контракт с ведущими российскими и международными модельными агентствами.

фото со страницы конкурса "Владимирская красавица" в ВК 

Загрузить ещё
Выберите рассылку