Top.Mail.Ru
Общество

Владимирская область перешла в режим повышенной готовности

Опубликовано: 13 марта 2020 года
Владимирская область перешла в режим повышенной готовности
Сегодня, 13 марта, в связи с усилением ветра во Владимирской области введён режим повышенной готовности. Сообщили в пресс-службе белого дома. Усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. В случае необходимости к аварийно-восстановительным работам готовы приступить более 260 специалистов в составе 69 бригад. В их распоряжении 115 единиц техники, в том числе 50 единиц спецтехники. Бригады укомплектованы всем необходимым для круглосуточной работы в любых условиях: инструментом, приспособлениями, спецодеждой.

Энергетики региона ведут непрерывный мониторинг метеообстановки, под особым контролем - социально-значимые объекты и объекты инфраструктуры. Поддерживается постоянная связь с администрациями районов и подразделениями МЧС.

Для информирования населения по вопросам электроснабжения функционирует круглосуточный Контакт-центр, номер телефона 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

В случае возникновения внештатных ситуаций можно направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети»



Загрузить ещё
Выберите рассылку