Top.Mail.Ru
Общество

Из-за теплой зимы владимирцам сделают перерасчет за отопление

Опубликовано: 28 марта 2020 года
Из-за теплой зимы владимирцам сделают перерасчет за отопление

«ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что в квитанциях за март, которые придут в апреле жителям  Владимира, будет отображена корректировка платы за отопление по итогам 2019 года.

Всего во Владимире корректировка будет произведена для 480 многоквартирных домов. Для 344 из них перерасчет будет произведен в сторону уменьшения платы на общую сумму 36 млн рублей. В счетах-квитанциях за февраль для жителей этих домов отдельной строкой будет указана сумма корректировки.

Для 136 домов будет выполнено доначисление на общую сумму 11,3 млн рублей. Оплату по данному начислению необходимо произвести до 1 июня 2020 года любыми способами: как единовременно, так и частями. В течение этого периода пени на сумму корректировки начисляться не будут. Предоставление рассрочки по оплате выставленного счета на более продолжительный период осуществимо в случае обоснования невозможности оплаты в указанный трехмесячный срок на основании письменного заявления клиента, направленного до 1 апреля.

Для подачи заявления о предоставлении рассрочки  необходимо обратиться в ближайший офис обслуживания клиентов (адреса офисов в г. Владимире: ул. Мира, 61 А; ул. Юбилейная, д. 15; ул. Чайковского, д. 38 Д; ул. Верхняя Дуброва, д. 26 Г).

Оплачивать квитанции, передавать показания счетчиков, контролировать свои счета, получать ответы специалистов компании дистанционно позволяет онлайн-сервис «Личный кабинет» на сайте компании «ЭнергосбыТ Плюс» http://study.vladcomsys.ru/main.

Регистрация в личном кабинете Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» стала еще доступнее с мультимедийной инструкцией: http://study.vladcomsys.ru/instructions

Загрузить ещё