Top.Mail.Ru
Общество

Открытие улицы Чайковского во Владимире опять перенесли

Опубликовано: 22 октября 2020 года
Владимирские коммунальщики сегодня  завершили ремонт  проезжей части на  улице Чайковского. Но движение транспорта там возобновится только завтра.

Ночью дорожники проведут уборку. А с утра в рейс пустят первые троллейбусы. Работы  по перекладке теплосетей на Чайковского начались пятнадцатого сентября и должны были завершиться в понедельник. Но строители , из -за погодных условий, не успели  вовремя  положить асфальт. Всего на этот проект было выделено сорок миллионов рублей.

Алексей Шумник начальник управления ЖКХ администрации г. Владимира:

- Предстоит еще работы по уборке и так же в ночное время будут подвешены контактные сети нашего троллейбусного парка. И так же в 5 утра пойдут троллейбусы и движение будет открыто.

И сегодня  началась подготовка к ремонту  инженерных коммуникаций на Октябрьском проспекте. Коммунальщики начали возводить ограждения. Движение по проспекту будет ограничено  уже завтра утром.  Из шести полос , для проезда  останутся только две.  Работы продлятся, ориентировочно,  полтора месяца.  Как перекрытие  проспекта скажется  на транспортных потоках в центре города? Расскажем об этом  в дневном выпуске вестей.
Загрузить ещё
Выберите рассылку