Top.Mail.Ru
Общество

Специалистов Владимирской области приглашают принять участие в конференции по новым информационным технологиям в образовании

Опубликовано: 29 января 2021 года
Специалистов Владимирской области приглашают принять участие в конференции по новым информационным технологиям в образовании
Состоится ХХI Международная научно-практическая конференция НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ. Роль технологий 1С в процессе цифровой трансформации ключевых отраслей экономики и социальной сферы.

Конференция будет проходить 2-3 февраля 2021 г. в новом онлайн формате!

Участие бесплатное для сотрудников образовательных организаций и органов управления образованием. Вы сможете посетить конференцию как слушатель, так и выступить с докладом в рамках секций и опубликовать тезисы (сборник тезисов публикуется в электронной научной библиотеке в РИНЦ).

Подробнее о конференции: educonf.1c

Основные направления работы и  тематика выступлений: 

1.Перспективы развития технологий 1С для цифровой трансформации предприятий и обновления системы образования.

2. Методические, организационные и технологические средства поддержки педагогической деятельности в условиях офлайн- и онлайн-обучения с использованием технологий 1С.

3. Технологическое и методическое обеспечение подготовки специалистов, обладающих  компетенциями, необходимыми для работы в условиях  цифровой экономики на основе платформы "1С:Предприятие 8.3" и ее прикладных решений.

4. Участие индустрии 1С в системе профессионального образования,  развитие форм сотрудничества образовательных организаций и работодателей.

Подробнее: https://educonf.1c.ru/conf2021/about/index.php

Ждем вас на конференции!

 
По всем возникающим вопросам просим обращаться к официальному региональному дистрибьютору фирмы "1С" по электронной почте: kazt@1c-profile.ru


Загрузить ещё
Выберите рассылку