Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире открываются еще два пункта вакцинации от ковида

Опубликовано: 22 июня 2021 года
Во Владимире открываются еще два пункта вакцинации от ковида

22 июня во Владимире открыт дополнительный пункт вакцинации. Теперь привиться от коронавируса без предварительной записи можно в кафе «ZZZED» по адресу: ул. Дворянская, 10.

Это заведение располагается в цокольном этаже ЦУМ «Валентина» и более известно среди владимирцев, как «Z-клуб». Пункт работает ежедневно, кроме воскресенья. В будние дни там можно привиться с 13:00 до 16:00, по субботам – с 10:00 до 14:00.

Кроме того, 24 июня в областном центре откроется ещё один пункт вакцинации – на территории гастромаркета «Рынок на Студёной» по адресу: ул. Дворянская, 27 а. Он будет работать ежедневно, кроме воскресенья. По будням вакцинация будет организована с 13:00 до 16:00, по субботам – с 10:00 до 14:00.

Напомним, что во Владимире продолжает работать прививочный пункт в гипермаркете «Глобус». В нём можно вакцинироваться ежедневно, кроме воскресенья, с 10:00 до 14:00.

Всем желающим привиться от коронавируса необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Вакцинация предусмотрена только для совершеннолетних граждан, не имеющих медицинских противопоказаний.

На совещании в Белом доме власти предложили бизнес-сообществу вакцинировать 60 процентов персонала во избежание закрытия предприятий.

Фото https://pixabay.com/ru/

Загрузить ещё
Выберите рассылку