Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире работает единственный негосударственный хирургический стационар

Опубликовано: 15 июля 2021 года

Единственный круглосуточный хирургический стационар во Владимире, Клиника медицинских экспертиз, проводит все виды операций в режиме полного цикла - от диагностики до реабилитации. Подробности в нашем репортаже.

Операция - это не страшно, утверждают врачи Клиники медицинских экспертиз. Нужно лишь убедиться в профессионализме врача, получить исчерпывающую информацию об операции и настроиться на выздоровление. Здесь проводятся все виды хирургических лечений, которым предшествует полное обследование.

Василий Карпиков, заведующий рентгенологическим кабинетом:

- В нашем отделении находится рентгенологическое оборудование, 64-срезовый мультиспиральный томограф Philips с малодозовой нагрузкой, также у нас есть маммограф с функцией томосинтеза практически единственный в области и ренгенологический аппарат Philips для базовых исследований.От диагностики и лечения к послеоперационной реабилитации. Клиника обещает комфорт на всех этапах даже в жару.

Максим Кудыкин, главврач, кандидат медицинских наук, профессор:

- В центре Владимира единственное негосударственное лечебное учреждение обладающее полноценной реанимацией - это Клиника медицински экспертиз. И мы этим фактом очень гордимся.

Татьяна Шаптала, руководитель клинико-диагностической лаборатории:

- Большое самое преимущество - это собственная лаборатория. Потому что есть: "а" - скоростной режим, "б" - качество, "в"- не нарушаем преданалитический этап.//Мы работаем - все в одном здании.//Вы приходите, сдаете анализы и через час максимально, а некоторые анализы вы получаете и через полчаса.

Стационар проводит операции и бесплатно по полису ОМС. Получить консультацию можно на Большой Московской, 79.

Любовь Клюквина, Андрей Синягин. Вести Владимир.

Загрузить ещё
Выберите рассылку