Top.Mail.Ru
Общество

Владимирские мужчины претендуют на звание "Лучший папа - 2021"

Опубликовано: 10 августа 2021 года
Владимирские мужчины претендуют на звание "Лучший папа - 2021"
При поддержке Союза городов Золотого кольца в этом году состоится новый семейный конкурс видеороликов - «Лучший папа Золотого кольца».

Участника фестиваля от Владимирской области "Лучший Папа Золотого кольца 2021" представила Яна Федорова в номинации «Супер-папа».

Вот что она пишет о Кирилле Альбертовиче Федорове: "Наш папа играет, как ребенок, дает советы, как друг, защищает, как телохранитель, всегда поддержит в трудную минуту, он у нас самый лучший!"

Еще одна семья Федоровых Владимир Михайлович и Марина Анатольевна представляют в конкурсе Камешковский район в номинации «Есть такая профессия». Владимир Федоров - спасатель и депутат города Камешково.

В той же номинации претендует на победу еще один папа из Владимирской области - Дмитрии Батанове. Об этом учителе физики и математики Чаадаевской средней СОШ Муромского района Владимирской области говорят его родные: "Замечательный муж, прекрасный семьянин, хороший учитель, лучший папа - так о нем говорят герои видео-ролика. Его дети - Варвара и Мирослава - очень любят своего отца и гордятся им".

Награждение победителей состоится в октябре в Ярославле.

Узнать подробности об этих и других кандидатах на победу, а также увидеть снятые о них ролики можно в паблике Папа Золотого кольца 2021.

Фото https://pixabay.com/ru/

Загрузить ещё
Выберите рассылку