Top.Mail.Ru
Общество

Владимирское "Торпедо" завершило год гостевой победой над "Знаменем труда"

Опубликовано: 16 ноября 2021 года

Эксклюзив

Итоги осенней стадии первенства России по футболу во втором дивизионе. Владимирское "Торпедо" завершило год гостевой победой над "Знаменем труда".

Единственный гол на счету Дмитрия Калабухова. Напомним, в прошлом туре он забил сразу три мяча. При этом уже на четырнадцатой минуте владимирская команда осталась в меньшинстве- защитник Александр Зенин получил вторую желтую карточку. Две победы в последних двух турах позволили черно-белым подняться на девятое место.

Сергей Дубровин, старший тренер "Торпедо" (Владимир):

- Был отрезок такой , эмоционально тяжелый , психологически тяжелый - какую-то оценку давать вообще не хотелось, нужно было вылезти из этой ямы. Искали пути- поздновато нашли. Но оценку я не могу дать пока- ни ребятам, ни команде, ни себе. Сяду чуть попозже, улягутся страсти - сяду за анализ и тогда уже можно будет говорить более конкретно о проблемах и хороших вещах и какой-то оценке.

Футбольный клуб "Муром" в последнем матче осени матче сыграл нулевую ничью со второй командой московского Динамо. Коллектив с берегов Оки вошел в шестерку лучших команд. То есть в весенней стадии первенства "Муром" попадет в "группу победителей", а "Торпедо" в "группу аутсайдеров". Очки, набранные на первом этапе сохранятся лишь за матчи с командами - участницами подгруппы.

Загрузить ещё
Выберите рассылку