Top.Mail.Ru
Общество

Владимирские участники акции #МыВместе помогли ковидному госпиталю Юрьев-Польского района

Опубликовано: 2 декабря 2021 года

Владимирские участники акции #МыВместе - активисты Общероссийского Народного фронта, волонтёры и сотрудники благотворительного фонда "Близкие люди" - помогли ковидному госпиталю Юрьев-Польского района.

Центральной районной больнице они передали несколько десятков упаковок памперсов для взрослых, месячный запас бутилированной воды и гигиенические наборы. Ковидному госпиталю в последнее время особенно нужна помощь. Койки для тяжелых пациентов практически не бывают пусты. Теперь запаса воды и средств гигиены хватит как минимум на месяц.

Марина Мальцева, заведующая инфекционным отделением Центральной районной больницы Юрьев-Польского района:  

- Мы благодарны всем, кто откликнулся, держит руку на пульсе и понимает важность всей ситуации, которая происходит сейчас. От нас одна остается просьба ко всем - вакцинируйтесь, защищайте себя. Потому что вакцина, да, она может быть вас не спасет от заражения, но она спасет вашу жизнь. Я вижу вакцинированных болеющих, но их не так много, их единицы. Те, кто вакцинированный, мы знаем - вы будете жить. Те, кто не вакцинированный, ваша жизнь под угрозой. Перестаньте играть в русскую рулетку.

Загрузить ещё
Выберите рассылку