Top.Mail.Ru
Общество

"Сбербанк" организовал бизнес-турне для владимирских предпринимателей

Опубликовано: 26 мая 2022 года

Сегодня - День российского предпринимательства. Поддержку малого и микробизнеса «Сбербанк» определяет как одно из самых приоритетных направлений своей работы. Именно поэтому он собрал местных предпринимателей и пригласил их в бизнес-турне.

Это первая из площадок бизнес-турне, организованного "Сбербанком". Швейный цех компании Vaxter Five уже 7 лет выпускает качественную спортивную и повседневную одежду на любой вкус.

Дмитрий Рябинин, основатель компании Vaxter Five:

- Команды, федерации, а также ритейлеры. Это те люди, которые заказывают продукцию на нашем производстве и затем продают ее на маркетплейсах.

Другой участник турне - генеральный директор "Рынка на Студёной" Денис Найденов. За мидийной дегустацией он рассказывает коллегам о своем новом гастрономической проекте. Ресторан для гурманов будет специализироваться на мидиях из Чили. В рентабельности проекта у коллег сомнений нет. Обмен практическим опытом между партнерами «Сбербанка» - давняя традиция.

Денис Найденов, гендиректор "Рынка на Студёной":

- Объединение идей, умов, то есть, в общении всегда рождается что-то интересное, новое, поэтому мне кажется, это очень правильно и интересно, как раз делиться опытом.

Сегодня любой предприниматель: от новичка, который только открывает свое дело, до владельца стабильного бизнеса - может получить в «Сбербанке» поддержку в развитии.

Виталий Дорошенко, управляющий владимирским отделением ПАО "Сбербанк":

- Развивали то, что когда-то появилось в их головах в виде идеи, а «Сбербанк» им в их начинаниях помог, где-то предоставил кредитные продукты, где-то помог найти новых партнеров и масштабировать свой бизнес.

Выстраивание работы со всеми бизнес-партнерами, помощь в развитии в виде персонализированных решений «Сбербанк» всегда определял как одно из самых приоритетных направлений своей работы.

Александр Сыпченко, Александр Чунаев. “Вести-Владимир”

Загрузить ещё
Выберите рассылку