Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире на торжественном собрании поздравили медицинских работников с предстоящим профессиональным праздником

Опубликовано: 14 июня 2022 года

Сегодня во Владимире в Областной филармонии прошло торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню медицинского работника, в этом году он отмечается 19 июня. С профессиональным праздником медиков поздравил глава региона Александр Авдеев.

Александр Авдеев, врио губернатора Владимирской области:

- Спасибо вам огромное, мы вас очень любим, ценим и постараемся сделать все, чтобы ваша работа была достойная, уважаемая, ценимая и в коллективах, и пациентами, и в целом в области.

Поздравили медработников зампредседателя Законодательного собрания Роман Кавинов и член Совета Федерации от Владимирской области Ольга Хохлова. В зале собрались врачи, медсестры, санитары и водители машин скорой помощи. Те, кто в самый тяжелый период пандемии ежедневно спасал чужие жизни, рискуя своим здоровьем. Лучшим медработникам вручили почетные грамоты и нагрудные знаки "Отличника здравоохранения".

Татьяна Пивикина, главврач "Детской больницы округа Муром":

- Работа наша нелегкая, она требует большого напряжения, жизненных сил, эмоций. Коллеги понимают меня, мы работаем в команде, и в этот праздник я могу им сказать спасибо за ту работу, которую они делают.

Загрузить ещё
Выберите рассылку