Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире прошел День молодежи после трехлетнего перерыва

Опубликовано: 28 июня 2022 года

После трехлетнего перерыва во Владимире в живом формате прошел День молодежи. Одним из центров праздника стала Театральная площадь.

Родители этого малыша на праздник пришли... со своим пылесосом. Ключи, телефоны, погремушки - на Чемпионате ползунков все средства хороши. Шесть метров - путь неблизкий даже для того, кто стоит на ногах. Не говоря уже о тех, кто на дистанцию вышел ползком. Костя Мальков оказался самым шустрым в "младшей" номинации.

Родители Константина Малькова:

- Вторая победа за сегодня. А первая какая? В другом городе, в Меленках то же самое. Выиграли еще гонку в Меленках - тоже первое место. Он у нас самый лучший парень в мире, который уже прошел операцию. И занял два первых места. Гордимся!

Все участники чемпионата получили дипломы и подарки от спонсоров праздника. Компании "Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" организовали площадки и для самых маленьких и для гостей постарше. Студентам и выпускникам важно знать о перспективах, которые перед ними открыты, считают в "Т Плюс".

Александр Мешковец, менеджер по развитию корпоративной культуры и вовлеченности Владимирского филиала «Т Плюс»:

- Работая в "Т Плюс", ты чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Мы здесь для того, чтобы рассказать молодежи о том, что энергетики - это надежно, перспективно и всегда интересно. Мы очень рады видеть молодых ребят на электростанции, потому что они с собой приносят новые интересные идеи и находят креативные решения даже в самых повседневных задачах.

Молодежь пробует все новое и ведет активную жизнь онлайн. Энергетики рассказали гостям о дистанционных сервисах компаний и вакансиях, открытых для будущих сотрудников.

Ольга Чубакова, руководитель отдела по работе с персоналом компании «ЭнергосбыТ Плюс»:

- Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы обучать наш персонал, мы проводим очень много корпоративных мероприятий и предоставляем социальные гарантии. Поэтому наша компания является таким очень хорошим стартом для молодых специалистов.

Для главных виновников праздника на Театральной площади организовали зоны настольных игр, мастер-классы, спортивные турниры. Желающие могли посмотреть на мир через очки виртуальной реальности или оглянуться в прошлое и принять участие в викторине об истории города. И все это - под музыку со сцены.

Юрий Колодин, Егор Герасимов. «Вести-Владимир»

Загрузить ещё
Выберите рассылку