Top.Mail.Ru
Общество

Перекрытия движения на Павловском мосту в Коврове зависят от графика прохождения поездов

Опубликовано: 18 января 2023 года
Перекрытия движения на Павловском мосту в Коврове зависят от графика прохождения поездов
Ковровский  комитет по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству сообщает, что работы на путепроводе через железную дорогу на проспекте Ленина здесь идут с опережением графика.

В настоящее время, налажено движение по реконструированной половине Павловского моста. На другой его половине демонтированы дорожное покрытие, гидроизоляция и железобетонная плита, сняты 10 из 30 балок. Демонтаж продолжится, для чего потребуются дальнейшие перекрытия движения по мосту.

К сожалению, перенести закрытие движения на ночное время не получается. Строители зависят от "технологических окон", которые определяют железнодорожники, исходя из соображений безопасности.

Проезд и проход по Павловскому мосту в Коврове будет только в строго установленные часы. Мост закрыт ежедневно с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00.

Из-за ремонта моста есть изменения в пригородных маршрутах: рейсовые автобусы до Крутова, Доброграда, Иванова и поселков Новый, Первомайский, Красный Октябрь в эти часы временно отправляются от ТЦ «Центр Плюс». С 26 января движение на проспекте Ленина — от улицы Труда до Октябрьской — откроют и для пешеходов, и для транспорта, прокомментировал депутат Госдумы Алексей Говырин.

Из-за ремонта Павловского моста автобусы до Крутова, Доброграда, Иванова и поселков Новый, Первомайский, Красный Октябрь временно отправляются от ТЦ «Центр Плюс».

Речь о промежутке с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 с 17 до 26 января, когда путепровод полностью перекрывают.


Фото ВК Игорь Игошин
Загрузить ещё
Выберите рассылку