Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире работает уникальный хирургический стационар

Опубликовано: 18 января 2023 года

Высококвалифицированные врачи и самые современные технологии обследования - все это отличает  Клинику Медицинских Экспертиз.  

У Клиники Медицинских экспертиз - единственный во Владимире круглосуточный хирургический стационар. Здесь пациенты выздоравливают в комфортных условиях. Палаты одноместные и двухместные. В каждой - личный санузел. Первыми проводить операции на базе больницы стали специалисты  гинекологического отделения. С августа 2019 года здесь выполнено более 1300-т операций различной степени сложности. Оперирует врач высшей категории, заведующий гинекологическим отделением - Роман Горта.

Роман Горта, заведующий гинекологическим отделением "Клиники Медицинских Экспертиз":

- Мы выполняем все виды операций, которые в принципе возможны в современной гинекологии. Начиная от внутриматочных операций, которые проводятся в условиях дневного стационара и заканчивая сложнейшими операциями. По реконструкции малого таза с достаточно серьезными трудозатратами, но и дающие очень серьезный эффект.

В многопрофильном учреждении помощь оказывается по полюсу обязательного медицинского страхования. Клиника находится во Владимире по адресу Большая Московская, 79. Пройти профосмотр и получить все виды справок можно также на Большой Нижегородской, 71Г.  

Загрузить ещё
Выберите рассылку