Top.Mail.Ru
Общество

Владимирское отделение Российского Детского фонда приняло участие в акции «Елка желаний»

Опубликовано: 18 января 2023 года

Владимирское отделение Российского Детского фонда приняло участие в акции «Елка желаний». 

В региональном исполнительном комитете «Единой России» представители благотворительной организации сняли шар с желанием 10-летнего Даниила из Боголюбово. У Деда Мороза мальчик попросил поездку на картинге. Даниил увлекается автомобильным спортом.

Наталья Заричанская, мама Даниила:

- Мы написали желание, ждали результата. Сообщат - не сообщат. И вот раздался звонок, и я говорю: сынок, нашлась добрая фея. Я говорю, ты согласен? Он запрыгал от радости и закричал: "Я поеду!" Он такой счастливый, довольный, столько эмоций было!

Покататься на картинге зимой Даниил сможет в Москве, в любое удобное время. Мальчик получил сразу два сертификата на четыре поездки. А еще добрые волшебницы из Владимирского отделения Российского детского фонда вручили Даниилу и его младшему брату сладкие подарки и поздравили с наступившим Новым годом. Отправиться в столицу семья Заричанских планирует в феврале этого года.   

Екатерина Меркурьева, член попечительского совета владимирского отделения Российского детского фонда:

- Очень приятно принимать участие в региональной акции «Елка желаний». Сегодня мы исполнили мечту 10-летнего Даниила из Боголюбово и вручили ему сертификат на поездку на картинге. Уверена, эта незабываемая поездка принесет ему огромную радость и массу положительных эмоций.

Елена Афанасьева, председатель владимирского отделения Российского детского фонда:

- Такое желание исполнять надо! Это мальчишка. Он хочет именно мальчишеского счастья. Поэтому я рада, что Екатерина Викторовна – член попечительского совета фонда  - взялась за исполнение этого желания.


Загрузить ещё
Выберите рассылку