Top.Mail.Ru
Общество

Жителей Владимирской области приглашают на самые интересные мероприятия выходных дней

Опубликовано: 11 февраля 2023 года
И вот какие события не стоит пропустить в выходные:

- Сегодня в полдень по всей стране будет дан старт самым массовым всероссийским лыжным соревнованиям. К  41-ой Лыжне России присоединятся 74 региона,  в том числе и наш. Во Владимире, например, торжественное открытие в парке Дружба в 11.40.  В гонке собирается принять участие глава региона Александр Авдеев. Номинации традиционные и призовые, для болельщиков - концертная программа.  

- Сегодня премьера в областном Кукольном театре "Дыши!"- посвящение амазонке русского авангарда, владимирской художнице Ольге Розановой. И это  биографический, иммерсивный  спектакль, где зритель будет погружен непосредственно в игру актеров. Невероятные декорации Анастасии Миловой и музыка Алексея Сидорцева. Это вечером. А утром для детишек - Незнайка-путешественник.   

- Загородный парк готов не только принять гостей, но накормить в День кислых щей. Вот на такой забавный праздник ждут всех завтра в воскресенье в полдень.  Можно будет от души  поиграть во всевозможные игры, вспомнить о народных традициях, пофотографироваться, а еще и призы повыигрывать. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку