Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимирской области доступно самое современное лечение урологических заболеваний

Опубликовано: 1 марта 2023 года

Во Владимирской области доступно самое современное лечение урологических заболеваний.

В стационаре "Клиники медицинских экспертиз" во Владимире предлагают передовые технологии лечения.

- Как дела ваши?

- Все хорошо, температуры нет, ничего не болит.

- Лучше стало, да?

Заведующий урологическим отделением Клиники медицинских экспертиз делает привычный обход пациентов стационара. Андрей Смирнов - врач-уролог, онколог и хирург. За двадцать пять лет практического стажа он успел столкнуться с разнообразными случаями заболеваний в сфере урологии.

Андрей Смирнов - заведующий урологическим отделением Стационара Клиники медицинских экспертиз:

- Это заболевания мочеполовой сферы у мужчин и мочевыводящих путей у женщин. Проблемы с мочеиспусканием, боли в пояснице, случайно выявленные какие-то образования. К нам обращаются больные из других городов, где они уже соперированы и нужно какие-то инородные тела, трубочки, стенты удалить из мочевого пузыря. Они не могут найти куда обратиться, но мы доступны.

Алексей приехал из Гусь-Хрустального с заболеванием почек и остался доволен лечением. Лично убедился, что коллектив высококвалифицированных врачей использует индивидуальный подход к каждому пациенту.

Алексей - пациент клиники:

- Весь коллектив очень приятный. За мной ухаживают, от меня никто не отходил. Надеюсь, что завтра выпишут.

В клинике используются передовые технологии лечения на новейшем оборудовании. Это аппараты УЗИ, мобильный дуговой рентген, тулиевый лазер, который способен раздробить камни в почках. Такое лечение доступно и проводится за счет средств Фонда ОМС, то есть, бесплатно для пациента.

Загрузить ещё
Выберите рассылку