Top.Mail.Ru
Общество

Дед Мороз и Снегурочка "специального назначения" поздравили владимирские семьи с наступающими зимними праздниками

Опубликовано: 26 декабря 2023 года

Дед Мороз и Снегурочка "специального назначения" поздравили владимирские семьи с наступающими зимними праздниками

Дед Мороз специального назначения поздравил с наступающими зимними праздниками семьи сотрудников Росгвардии. Акция всероссийская. Какой она получилась во Владимире, расскажет Ангелина Свищ.

- Дед Мороз! Дед Мороз! Дед Мороз!

На санях и с коптером - Дед Мороз и Снегурочка специального назначения спешат поздравить детишек с самым долгожданным зимним праздником. Ирина с сыном пришли на елку за впечатлениями. Они уверены - предновогодние дни самые волшебные.

Ирина:

- Тепло, которое они подарили в зимний день, прекрасный зимний день. Это праздник просто замечательный, дети очень довольны, все счастливые, родители тоже приняли участие, они тоже как дети плясали.

"Елка начальника управления" - так называют ее сами росгвардейцы - с таким размахом проходит впервые. Потрогать технику, сфотографироваться с лисом и весело потанцевать с артистами владимирского кукольного театра - лишь малая часть местной новогодней программы. Яркий праздник организован специально для семей сотрудников и военнослужащих ведомства.

Андрей Медведев, начальник Управления Росгвардии по Владимирской области:

- Праздничное мероприятие для наших детей наших сотрудников, которые находятся в зоне СВО, выполняют свой служебный долг.

Дети получили и сладкие подарки. Закупить их помогли в областном Заксобрании. Вячеслав Картухин отметил, парламентарии успешно взаимодействуют с Росгвардией по многим вопросам.

Вячеслав Картухин, заместитель председателя Законодательного собрания:

- Чтобы оказать содействие в приобретении подарков для детей сотрудников на такое интересное мероприятие. Соответственно, депутатский корпус отреагировал.

Праздничная встреча прошла в рамках акции "Дед мороз специального назначения". В планах у Росгвардии проводить подобных мероприятий больше.

Ангелина Свищ, Андрей Синягин "Вести-Владимир"

Загрузить ещё
Выберите рассылку