Top.Mail.Ru
Общество

Многодетная мама из Гусь-Хрустального благодарит фельдшера Ольгу Журавлеву за оперативную помощь при микроинсульте

Опубликовано: 22 января 2024 года
Многодетная мама из Гусь-Хрустального благодарит фельдшера Ольгу Журавлеву за оперативную помощь при микроинсульте

Многодетная мама из Гусь-Хрустального благодарит фельдшера Ольгу Журавлеву за оперативную помощь при микроинсульте.

Как часто мы говорим нашим врачам «Спасибо», благодарим за оперативную помощь и чудесное спасение? Тысячи историй, которые вокруг нас! Но очень часто мы о них не слышим или не знаем.

Пришло время сказать каждому доктору, фельдшеру, медсестре Владимирской области: «Спасибо!» Региональный Минздрав публикует очередную историю-благодарность. На этот раз фельдшеру скорой помощи из города Гусь-Хрустальный.

Светлана Тутаева, пациент:

- Я хочу выразить свою искреннюю благодарность фельдшеру скорой помощи города Гусь-Хрустальный - Журавлевой Ольге Васильевне. 17 декабря у меня поднялось высокое давление. Скорая помощь приехала за 10 минут. Фельдшер Ольга Васильевна очень быстро привела меня в чувства. Очень чуткая женщина. Делала трижды ЭКГ, уколы, таблетки, неоднократно измеряла давление и оказывала мне поддержку на протяжение полутора часов. Почему я пишу этот отзыв? На следующий день мне сделали ЭКГ и УЗИ сердца, оказалось - микроинсульт, атака сосудов! Если бы была неправильно оказана медпомощь, то могло всё закончиться плачевно. Я - мама троих детей, хочу поблагодарить Журавлеву Ольгу Васильевну за работу, за внимание к пациенту и профессионализм! Низкий Вам поклон и здоровья Вам и Вашим любимым и родным. Спасибо!

Фото: https://vk.com/minzdrav_vo

Загрузить ещё
Выберите рассылку