Top.Mail.Ru
Общество

Для жителя Коврова накопленный долг по кредиту обернулся запретом на выезд из страны

Опубликовано: 10 февраля 2024 года
Для жителя Коврова накопленный долг по кредиту обернулся запретом на выезд из страны
Для жителя Коврова накопленный долг по кредиту обернулся запретом на выезд из страны

19 - летний житель Коврова погасил кредиторскую задолженность в размере более 500 тысяч рублей после постановления о запрете на выезд за пределы Российской Федерации.

В отделении судебных приставов Ковровского района было возбуждено исполнительное производство о взыскании с местного жителя кредитного долга в пользу одного из банков. Причём молодой человек был проинформирован должным образом.

"Из-за неисполнения требований исполнительного документа в срок, установленный для принудительного исполнения, судебный пристав вынес постановление о взыскании с должника исполнительского сбора. Также, чтобы побудить должника к исполнению решения суда, судебный пристав вынес постановление об ограничении на выезд из Российской Федерации", - сообщили в пресс-службе УФССП по Владимирской области.

Кроме того, чтобы побудить должника к исполнению решения суда, судебный пристав вынес постановление об ограничении на выезд из Российской Федерации.

Узнав об указанных исполнительных действиях, должник поспешил оплатить задолженность и исполнительский сбор в полном объеме.

Фото: freepik.com
Загрузить ещё
Выберите рассылку