Top.Mail.Ru
Общество

Владимирские волонтеры отправили груз в зону СВО

Опубликовано: 26 марта 2024 года

Владимирские волонтеры отправили груз в зону СВО

Владимирская область вносит свой вклад в Победу. Очередной груз в зону специальной военной операции направили волонтёры народного движения ZaНаших_33регион.

Эта поездка на передовую для активистов движения уже 26-ая по счёту. Для бойцов участники сообщества ZaНаших_33регион собрали несколько тонн груза.

Это средства связи, антидроновое оборудование, квадрокоптеры, тепловизорные прицелы, системы видеонаблюдения. Закупили для фронта и два вездехода. Сейчас, в условиях весеннего бездорожья, высокопроходимый транспорт особенно необходим.

Также на передовую направили швейные изделия: от спальных мешков до толстовок и балаклав. Собран груз и для госпиталя: перевязочные материалы, инъекционные препараты, жгуты, капельницы.

Адресаты - наши земляки на Сватовском, Авдеевском, Запорожском направлениях, госпиталь в Дебальцево. Движение благодарит за помощь всех жителей области.

В течение 6 дней волонтёры будут развозить помощь по позициям. Как сообщают активисты, их штаб переехал и теперь находится во Владимире - на Верхней Дуброве.

Загрузить ещё
Выберите рассылку