Владимирцев предупредили об ограничении движения в центре города
24 июня с 16:00 до 23:00 в центре Владимира будет временно ограничено движение транспорта. Это связано с проведением XX Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» и обеспечением безопасности дорожного движения.
Закрытие затронет участки улиц Большой Московской и Большой Нижегородской — от улицы Гагарина до площади Фрунзе.
Автомобилистов направят в объезд по улицам Гагарина, Луначарского и Лыбедской магистрали.
Водителей просят быть внимательными, заранее выбирать пути объезда и планировать маршруты с учётом ограничений.
На время ограничения движения общественный транспорт отправится в объезд. Троллейбус №1 направится по улицам Гагарина, Луначарского, Батурина и Мира до улицы Большой Нижегородской, после чего вернётся на привычный маршрут.
Троллейбус №5, а также автобусы №12С, 15, 22, 25, 26С и 28 проследуют в объезд закрытого участка по улице Гагарина и Лыбедской магистрали до площади Фрунзе, а затем продолжат движение по своим обычным маршрутам.
Фото: Администрация города Владимира