Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире стартовал фестиваль социальной рекламы

Опубликовано: 3 июля 2012 года
Во Владимире стартовал фестиваль социальной рекламы
Во Владимире объявлен открытым фестиваль социальной рекламы. Участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 30 лет. Работы принимаются как от отдельных лиц, так и от коллективов авторов.

Ксения Кочеткова, специалист управления по делам молодежи городской администрации:
"Принимаем мы рекламы формата телевизионного, это ролики загружаются на сайт ютуб; наружная реклама, т.е это уже Сити-формат любых размеров; Интернет - реклама, печатная продукция и нестандартная социальная реклама. Что важно, это что в социальной рекламе - призыв к действию должен быть. Не только акцентировать внимание на существующей проблеме, но и предлагать выход и пути решения этой проблемы. Соответственно, приветствуется технические разработки, какие-то нововведения и сама форма подачи. Работы, которые будут наиболее убедительными, будут рекомендоваться к размещению на рекламных поверхностях".

Всего номинаций конкурса 7: Чистый город, двор, парк; Возрождение гостеприимства во Владимире; Читающий Владимир; Корректное поведение за рулем; Семья - самое главное; Чемпионами станут лучшие, здоровыми будут все! И номинация "добровольчество". Работы принимаются до 15 сентября в управление по делам молодежи.

Радио России-Владимир
Загрузить ещё
Выберите рассылку