Top.Mail.Ru
Общество

24 апреля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 24 апреля 2014 года
24 апреля: о событиях дня - коротко
Сегодня  на площади у памятника Александру Невскому во Владимире  состоится   церемония отправки областного поискового отряда в Смоленскую область для участия в межрегиональной поисковой экспедиции в рамках Всероссийской «Вахты Памяти-2014». В составе сводного отряда 40 бойцов, представляющих 11 поисковых отрядов из Владимира, Радужного, Мурома, Судогодского, Гороховецкого и Гусь-Хрустального районов. В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, представители духовенства, активисты молодежных общественных организаций.

Сегодня  в областной администрации состоится пресс-конференция председателя Владимирской областной общественной организации «Союз Чернобыль» Юрия Чайковского. Общение с журналистами будет посвящено 28-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Юрий Чайковский расскажет о задачах, стоящих перед «Союзом Чернобыль», об имеющихся проблемах по обеспечению социальной защиты ликвидаторов и о достигнутых организацией успехах.

Х Межрегиональная выставка «Зеленая неделя» начнет сегодня свою работу.  Организаторами выставки традиционно выступают администрация и Торгово-промышленная палата области.  Предпринимателей могут заинтересовать разделы, где будут представлены продукция лесоперерабатывающей отрасли, техника и оборудование,  также стенды «Животный мир, охота, рыбалка» .Самый же массовый раздел  - «Сад и огород». Посадочный материал, почвы, химикаты, и многое другое представлено в здании Экспоцентра и на открытой площадке.

Загрузить ещё
Выберите рассылку