Владимир Киселев избран председателем Совета Законодателей ЦФО
Опубликовано: 10 ноября 2014 года
Владимир Киселев избран председателем Совета законодателей Центрального Федерального округа. Такое решение было принято на прошедшем в Ярославле заседании Совета при полномочном представителе Президента в ЦФО.
В Совет законодателей ЦФО входят главы местных парламентов 18 областей. Первое организационное заседание совета прошло в начале этого года. За небольшой срок этот совещательный орган стал серьезной дискуссионной площадкой, где обсуждаются наиболее актуальные для центральных областей России проблемы. По словам спикера Законодательного собрания области, это избрание - высокое доверие не только к нему лично, но и в целом ко всей политике, которую проводят законотворцы во Владимирском регионе. В ближайшее время планируется собрание Совета законодателей, где будет обсуждаться план действий на следующий год.
ВЛАДИМИР КИСЕЛЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Сегодня есть ряд направлений, которые требуют приоритетного развития. В первую очередь, это промышленная политика нашей страны и ЦФО. Это подготовка к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. И это ряд других законодательных инициатив".