Top.Mail.Ru
Общество

6 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 6 июля 2015 года
6 июля: о событиях дня - коротко
Под строгим контролем сотрудников полиции - водители тракторов и самоходных машин. В регионе продолжается профилактическая операция "Трактор". За пять месяцев сотрудники УМВД зарегистрировали 4 ДТП по вине машинистов, 1 человек погиб, 4 получили ранения. Чаще всего водители нарушают правила  в состоянии алкогольного опьянения , также зафиксированы случаи управления без право на это или машины технически неисправны.

За вклад в укрепление межконфессиональных отношений. В регионе стартовал конкурс "Общественная награда". Его проводит автономная некоммерческая организация "Агентство реализации социально-политических инициатив". Номинаций три:«За многолетний самоотверженный вклад в укрепление межконфессиональных отношений»; «За особые успехи в организации и проведении мероприятий, направленных на укрепление дружбы»; И третья номинация  «За плодотворную работу над созданием и продвижением общественных проектов ». Заявки принимаются до 30 декабря.

"Школа природы" сегодня открывается в деревне Ягодино. Это детская экологическая экспедиция, организатором которой выступают национальный парк "Мещера"  и  сотрудники Владимирского института туризма и гостеприимства. Общее количество участников - 50 человек. На протяжении 12 дней ребята будут заниматься исследовательской работой и отдыхать. Отметим, это уже четвертая детская экспедиция за июль в нашем регионе при поддержке нацпарка "Мещера".

Загрузить ещё
Выберите рассылку