Общество

Владимирские спортсмены завоевали три золота на чемпионате и первенстве ЦФО по плаванию

Опубликовано: 7 октября 2015 года
Соревнования проходят в эти дни в подмосковной Рузе, сообщает сайт Чемпион 33. В первый же день владимирские пловцы пополнили наградами копилку сборной области.  Екатерина Андреева выиграла «золото» на дистанции 50 брассом. Также владимирская пловчиха стала второй на стометровке комплексным плаванием. Еще одно «золото» взрослой команде принесла Анастасия Авдеева. Она показала лучший результат на дистанции двести метров на спине. Анастасия оказалась первой и среди девушек в возрасте 13-15 лет в аналогичном заплыве. У юношей 15-17 лет, второе место в плавании брассом занял Кирилл Шевелев. На дистанции 50 метров он проиграл победителю всего 45 сотых секунды.