Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский авиамеханический колледж - один из лучших в России

Опубликовано: 1 декабря 2015 года
Владимирский авиамеханический колледж - один из лучших в России
Владимирский авиамеханический колледж занял второе место во Всероссийском конкурсе лучших практик взаимодействия образовательных учреждений с организациями реального сектора экономики по подготовке квалифицированных рабочих и специалистов со средним профессиональным образованием. Всего в нём приняло участие 160 профессиональных образовательных учреждений страны. Сообщает пресс-служба Белого дома.

Всероссийский конкурс прошёл по двум номинациям: «Лучшая практика взаимодействия с организациями оборонно-промышленного комплекса» и «Лучшая практика взаимодействия с организациями реального сектора экономики (кроме организаций оборонно-промышленного комплекса)».

Владимирскому авиамеханическому колледжу удалось достичь успеха благодаря взаимодействию с ведущими предприятиями региона. Кроме того, в колледже разработан пакет документов по взаимодействию с работодателями по специальностям «Технология машиностроения» и «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».
Загрузить ещё
Выберите рассылку