Top.Mail.Ru
Общество

Главный борец с коррупцией региона пообщался со студентами ВлГУ

Опубликовано: 10 марта 2016 года
Главный борец с коррупцией региона пообщался со студентами ВлГУ
Сегодня в стенах юридического институте ВлГУ  прошла встреча студентов с Игорем Лебедем.  Начальником областного управления  по вопросам противодействия коррупции.

Мероприятие прошло в рамках областного молодежного образовательного марафона "Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России". Он проводится комитетом по молодежной политике администрации региона. Будущим юристам  рассказали о  мерах, принимаемых  в регионе для борьбы с коррупцией и основных направлениях работы профильного управления администрации.

ИГОРЬ ЛЕБЕДЬ,  НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ  ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ  КОРРУПЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Я думаю, что эта встреча очень будет небесполезна  и одна из основных целей, которую я сегодня перед собой ставлю, - это донести до них не только для чего создано наше управление и чем занимается администрация Владимирской области в плане борьбы с коррупцией, но и через них попытаться донести до самого широкого круга населения, что реально происходит в области, какие есть негативные моменты и как с этими негативными моментами борется губернатор и вся администрация области".

Никита Тарбеев, Андрей Синягин
Загрузить ещё
Выберите рассылку