Top.Mail.Ru
Общество

Вязниковца будут судить за убийство женщины

Опубликовано: 30 мая 2018 года
Вязниковца будут судить за убийство женщины

Перед судом предстанет 35-летний житель Вязниковского района, обвиняемый в убийстве молодой женщины. Сообщает региональное управление СК РФ.

По версии следствия, 6 августа прошлого года обвиняемый в компании праздновал день рождения знакомого, продолжить банкет решили в кафе «Колесо». В заведении мужчина «приметил» молодую женщину, приглашал ее танцевать, расспрашивал о личной жизни, а затем на улице около кафе предложил интимные отношения. Затем случайные знакомые проследовали к речной насыпи, близ кафе, там обвиняемый, рассчитывая на продолжение отношений, получил категорический отказ, женщина заторопилась домой к ребенку, а на настоятельное поведение мужчины заявила, что сообщит о нем в полицию. Обвиняемый нанес женщине удары рукой по голове, а затем ножом в область груди. Доводя преступный умысел до конца, обвиняемый совершил действия, направленные на удушение потерпевшей, а затем камнем нанес ей множественные удары в область головы. Скрывая следы преступления, уже посмертно мужчина изуродовал тело погибшей, переместил его в лесной массив, вещи женщины разбросал в разных местах. На следующий день он вернулся на место преступления и вновь переместил тело потерпевшей в более безлюдное  место.

Погибшая была вдовой, воспитывала маленькую дочку, работала в больнице медсестрой, мечтала поступить в медицинский институт. Теперь воспитанием малолетней девочки-сироты занимается бабушка. Уголовное дело  направлено в суд.  

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку