Владимирский боксер выиграл международный турнир

Опубликовано: 16 июля 2019 года

Еще одна золотая медаль в копилке владимирских спортсменов.  Рамазан Дадаев выиграл международный турнир  по боксу «Золотая перчатка», проходивший в сербском городе Суботица, и выполнил норматив Мастера спорта России. Сообщает департамент спорта.

Кроме того, Дадаеву был вручен специальный приз турнира «За лучшую технику». Владимирец выступал в составе российской сборной в весовой категории «до 81 кг». Тренируют спортсмена Евгений Лобосов и Эдуард Григорян.

В общей сложности в турнире приняли участие команды из 22 стран мира. Российскую сборную представляли 22 человека – 10 юношей 17-18 лет и 12 девушек того же возраста. Спортсмены РФ по итогам турнира заняли первое командное место и выиграли Кубок «Золотая перчатка»: юноши завоевали четыре золотые медали, а девушки – три.