Top.Mail.Ru
Спорт

Стартовали с ничьей

Опубликовано: 22 июля 2019 года

Владимирское "Торпедо" сыграло вничью в первом матче нового сезона.   Черно-белые принимали московский "Веелес". На 22-ой минуте Андрей Гладышев реализовал выход один в один и вывел торпедовцев вперед, но в середине второго тайма нападающий гостей Алексей Баев аналогичным образом выскочил на рандеву уже с нашим голкипером и  восстановил паритет - 1-1.  

Дмитрий Вязьмикин, главный тренер ФК «Торпедо»-Владимир: "Начало чемпионата всегда начинается нервозно и в основном матчи заканчиваются вничью. Наш матч не исключение, но опять же скажу, что играли команды достойные друг друга, хороший футбол, тяжелое поле после дождя, никто не хотел уступать - борьба практически все 90 минут".

Следующий тур пройдет  в эту среду. "Торпедо" сыграет на выезде с новичком ПФЛ санкт-петербургской "Звездой", футбольный клуб "Муром" отправится в Великие Луки на встречу с местной "Энергией".   А уже в воскресенье владимирские и муромские футболисты сыграют между собой в 1/128  финала Кубка России. Матч пройдёт в областном центре.

Никита Тарбеев

Загрузить ещё
Выберите рассылку