Владимирская спортсменка Надежда Мельникова завоевала свою третью медаль на первенстве Европы

Опубликовано: 9 сентября 2019 года
Владимирская спортсменка Надежда Мельникова завоевала свою третью медаль на первенстве Европы по спортивной радиопеленгации (СПР), которое проходило в Словении. В последний день соревнований в самой сложной дисциплине - «СПР – 144 МГц» - Надежда стала лучшей среди юниорок до 20 лет. Ранее Мельникова выиграла на турнире еще две медали: «золото» в дисциплине «СПР – 3,5 МГц» и «бронзу» в дисциплине «СПР радиоориентирование». Напомним, всего спортсмены Владимирской области, выступавшие на чемпионате и первенстве Европы по СПР в Словении в составе российской сборной, завоевали пять медалей. Кроме Надежды Мельниковой, свой вклад в общую копилку наград внесли Борис Попов и Александра Ионова, занявшие на соревнованиях второе и первое места соответственно в дисциплине «СПР радиоориентирование» среди юниоров до 20 лет.