Владимирское "Торпедо" победило московскую команду и вышло в 1/64 финала Кубка России

Опубликовано: 28 июля 2021 года

Владимирские футболисты на выезде победили московскую «Родину» со счётом 3:2 и вышли в 1/64 финала Кубка России.

Сегодня в матче 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу владимирское «Торпедо» встретилось с московской «Родиной». Игра состоялась на столичном стадионе «Октябрь».

Счет открыл москвич Игорь Андреев на 10 минуте матча. На 22 минуте Илья Жаров сравнял счет. Еще один гол забил Александр Зенин, и черно-белые вырвались вперед. Но к финальному свистку команды пришли со счетом 2:2. Пенальти решил исход матча - на 85-й минуте гол забил форвард «Торпедо» Никита Андреев.

1 августа «Торпедо» встретится с командой «Енисей» из Красноярска в домашнем матче в рамках Первенства дивизиона ФНЛ.