Top.Mail.Ru
Спорт

На Чемпионате МВД России по стрельбе команда Владимирской области заняла первое место

Опубликовано: 6 июня 2022 года
На Чемпионате МВД России по стрельбе команда Владимирской области заняла первое место

Во Владимирской области завершился Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

По итогам пяти дней состязаний были определены победители в личном и командном зачете по двум группам.

С 31 мая по 4 июня во Владимирской области проходил лично- командный Чемпионат МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Суздальская земля уже в четырнадцатый раз принимает у себя участников ведомственных соревнований.

В этом году на чемпионат прибыли 77 команд, представляющие более 70 субъектов Российской Федерации.

В течение пяти дней почти 500 полицейских-спортсменов соревновались в мастерстве владения оружием, демонстрируя умения практической стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова на территории нового специально оборудованного полигона. Участники выполняли как классические упражнения, так и нестандартные, проходившие вне соревновательной программы.

Церемония награждения началась с вручения удостоверения мастера спорта России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия представительнице команды УМВД России по Владимирской области.

По итогам пяти дней состязаний были определены победители в личном и командном зачете по двум группам.

Первое место в командном зачете Чемпионата МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в 2022 году завоевали команды УМВД России по Владимирской области и ГУ МВД России по Московской области.

По результатам выполнения различных упражнений победителями в личных зачетах стали: Смирнова Дарья (ГУ МВД России по Краснодарскому краю), Османова Карина (МВД по Республике Дагестан), Костерин Георгий (ГУ МВД России по Московской области), Кашаев Айрат и Ларионов Сергей (МВД по Республике Башкортостан), Лузгин Кирилл (ГУ МВД России по Иркутской области), Тюльпанов Владимир (ГУ МВД России по Красноярскому краю), Латыпов Дмитрий (УМВД России по Брянской области), сообщила пресс-служба УМВД России по Владимирской области.


ФОТО: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области

Загрузить ещё
Выберите рассылку