Опубликовано: 29 апреля 2023 года

39 спортсменов из Владимирской области стали обладателями многочисленных медалей Первенства и Чемпионата города Владимира.

На прошлой неделе в областном центре прошло Первенство и Чемпионат города Владимира по спортивной аэробике. 39 спортсменов достойно представили Камешковский район, выступили и подтвердили свои разряды, а некоторые выполнили разряд выше. Об этом сообщается на официальной странице вконтакте администрации Камешковского района.

Обладателями золотых медалей в индивидуальных выступлениях и смешанной группе возрастной категории 6-8 лет:
  • Полина Шахторина
В номинации Группа Вероника, Ульяна, Полина, Варвара Разумова и Ксения Гриднева тоже стали обладателями золота.

В возрастной категории 15-17 лет среди Групп первое место заняли:
  • Анна Бикбаева
  • Варвара Шорыгина
  • Анастасия Ривкина
  • Анастасия Елизарова
  • Надежда Чиркова
Серебряные медали в возрастной категории 9-11 лет в индивидуальном выступлении получили:
  • Ксения Желтова,
  • в категории 12- 14 лет - Вероника Акимова.
В номинации Трио в возрастной категории 15 – 17 лет обладателями серебра стали:
Бронзовыми призерами соревнований в индивидуальных выступлениях своих возрастных категорий стали: