Top.Mail.Ru
Спорт

Владимирцы уступили в региональном финале игр на призы клуба "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова

Опубликовано: 22 февраля 2017 года
Игра прошла накануне в областном центре. Соперниками "Русичей" стали муромские хоккеисты. Именно они открыли счет во втором периоде. После владимирцы создали несколько опасных моментов у ворот противника, но шайба никак не влетала в ворота. В итоге, хоккеисты из муромского "Кристалла" забили еще три безответных шайбы. Счет игры - 4:0. По словам тренера победителей, на этом турнире именно "Русичей" его подопечные считали своим главным соперником. Отметим, в финальных играх турнира также приняли участие спортсмены из Судогды и поселка Мелехово.

Сергей Рвачёв, главный тренер ХК "Кристалл" г.Муром: "Я скажу, что команда Владимира достаточно интересная и хорошая. То есть нам, в какой-то степени, может быть, чуть-чуть больше повезло. Мы первыми забили. Ну, а дальше играли по счету и всё получилось".

Игры на призы клуба "Золотая шайба" проходили среди хоккеистов младшей возрастной группы: 2006-2007 года рождения. Турнир длился два дня. Отметим, в прошлом году победителем этого этапа соревнований так же были муромляне. Тогда они представляли наш регион на  Всероссийских соревнований клуба "Золотая шайба" в Сочи.

Кристина Иванова, Илья Хлудов

Загрузить ещё