Top.Mail.Ru
Спорт

В областной администрации наградили лучших спортсменов 33 региона по итогам 2016 года

Опубликовано: 29 июня 2017 года
В областной администрации наградили лучших спортсменов 33  региона по итогам 2016 года

Заместитель Губернатора Михаил Колков провёл церемонию награждения ведущих спортсменов Владимирской области - чемпионов и призёров официальных международных соревнований по итогам спортивного сезона 2016 года, а также их тренеров. Сообщает пресс-служба "белого дома".

Михаил Колков от имени Губернатора Светланы Орловой поблагодарил спортсменов и их тренеров, пожелал им новых ярких побед. Вице-губернатор подчеркнул, что спортивные результаты во Владимирской области растут - с начала 2017 года нашими земляками завоевано почти в четыре раза больше медалей, чем за весь 2016 год. Регион проводит соревнования высокого уровня, например, - чемпионат России по греко-римской борьбе, чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию.

Директор департамента по физической культуре и спорту областной администрации Алексей Сипач отметил, что органы власти региона и в дальнейшем будут создавать условия для того, чтобы у наших спортсменов были возможности качественно тренироваться и достойно представлять Владимирскую область на соревнованиях самого высокого уровня.

Лучшим спортсменам и тренерам 33-го региона были вручены памятные подарки и денежные премии.

Загрузить ещё
Выберите рассылку