Top.Mail.Ru
Спорт

Каток на Пушкинском бульваре Владимира официально открыт

Опубликовано: 11 января 2018 года
Каток на Пушкинском бульваре Владимира официально открыт
Минусовые температуры последних дней позволили залить любимую  горожанами ледяную площадку. Напомним, в конце декабря каток уже начинал принимать любителей  зимнего катания. Но затем его пришлось закрыть из-за "устойчивого плюса". Теперь встать на коньки сможет каждый желающий. Каток на Соборной площади работает в будни с 16.00 до 22.00. В выходные с 11.00  до 22.00.  Отметим, что каждый день с 16  до 17 часов каток закрывается на техническое обслуживание.  Дети и студенты при предъявлении студенческого билета катаются бесплатно.

Алексей Блинов, главный специалист управления по делам молодежи администрации г. Владимира: "Коньков сейчас около 200 пар, некоторые сейчас в техническом ремонте, на заточке. Недостатка в коньках не бывает. Многие приходят со своими. - А сколько стоит прокат коньков. - Около 100 рублей - час. Под залог 1000 и полутора рублей". 

25 января, в День студента, на катке планируют провести праздник на коньках. Организаторы надеются, что погода больше не устроит неприятных сюрпризов. Нужно отметить, что каток на бульваре Пушкина - не единственный в городе. Прокатиться можно будет и на стадионе "Лыбедь". Там  сейчас происходит заливка катка. Будет ли работать ледяная площадка в парке "Дружба", - пока неизвестно.

Екатерина Антонова, Александр Чунаев



Загрузить ещё
Выберите рассылку