Завоевала золото и установила три рекорда

Опубликовано: 7 мая 2018 года
Завоевала золото  и установила три рекорда
Сразу несколько наград завоевали ковровские спортсмены на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу и троеборью. Они  завершились в столице.   Участниками "Огней Москвы" стали свыше 400 спортсменов. В составе сборной Владимирской области на эти соревнования вошли семь спортсменов спорткомлекса «Вымпел», сообщают наши ковровские коллеги. В весовой категории до 57 килограммов в троеборье золото - у мастера спорта России - Виктории Зиминой.  В весовой категории до 52 килограммов в троеборье классическом норматив кандидата в мастера спорта выполнила Виктория Халецкая. Норматив мастера спорта подтвердила Екатерина Назарова, заняв в итоге 6  место.  Триумфатором  в весовой категории до 63 килограммов в  классическом троеборье стала заслуженный мастер спорта Инна Филимонова. Она  не только завоевала золото, но и установила три рекорда состязаний.  Став также  победителем абсолютного первенства.  Всех  пауэрлифтеров  подготовил заслуженный тренер России Вячеслав Филимонов.