Top.Mail.Ru
Спорт

На смену признанным звездам

Опубликовано: 5 июня 2018 года
Во Владимире в рамках проекта «Единая Россия» «Детский спорт» состоялся Фестиваль по художественной гимнастике "Майя-2018", в котором приняли участие юные спортсменки. Именно они должны продолжить победные традиции, уверены организаторы.

Руслан Дорошенко, партнер турнира «Майя-2018»: "Упорство и кропотливая работа дают замечательные результаты. Очень надеюсь, что кого-то из этих гимнасток мы через несколько лет увидим на пьедесталах Чемпионатов Мира, Европы и Олимпийских играх. Мы верим, что сегодня в этом зале есть те, кто сравнится по результатам с Алиной Кабаевой, Ириной Чащиной, Евгенией Канаевой, Яной Кудрявцевой".

В финале соревнований - незабываемое шоу. В этот раз часть номеров связана и с чемпионатом мира по футболу! Фестиваль традиционно проводится в конце учебного года и посвящается международному Дню защиты детей. Организаторы фестиваля надеются: на место мастеров спорта международного класса придут новые звездочки. 

Владимир Неустроев, партнер турнира «Майя-2018»: "Было приятно принять участие в этом фестивале и поздравить талантливых детей, тренеров и их родителей. Надеемся, что и в дальнейшем наш спорт будет успешно продвигаться во Владимирской области".

Анастасия Сахарова


Загрузить ещё