Муромлянка выступит на Кубке мира по конькобежному спорту

Опубликовано: 21 января 2019 года
Муромская конькобежка примет участие в Кубке мира. Он пройдет с 1 по 3 февраля в Норвежском городе Хамар. Право на участие  Елена Еранина  - спортсмен-инструктор Спортивной школы с отделениями олимпийского резерва - завоевала на 4  этапе Кубка России  в ледовом дворце  "Крылатское".  Соревнования  завершились 18 января.  Елена Еранина  стала первой на дистанции 1 500 м и в командном спринте. Кроме того, завоевала «серебро» на дистанции 1 000 м и «бронзу» на дистанции 3 000 м. Другая воспитанница школы Дарья Шмелева в финальный день соревнований Первенства России среди юниоров  в масстарте  заняла 1 место. На дистанции 1 500 м она стала второй, а на дистанции 3 000 м – четвёртой, сообщается на сайте Муром24.рф.