Top.Mail.Ru
Государство

Во Владимирском филиале РАГС прошла презентация журнала

Опубликовано: 11 сентября 2009 года
Во Владимирском филиале РАГС прошла презентация журнала

На одной полосе чиновник из администрации Президента и владимирский аспирант. В филиале Российской академии госслужбы сегодня прошла презентация журнала. Владимирцев призвали к сотрудничеству.

Издание научно-политическое, поэтому требования к статьям очень высокие. Журнал постоянно контролирует Администрация Президента. Борьба с коррупцией, кадровая политика… В центре внимания каждого номера - как проблемы регионального значения, так и мирового уровня. Вот только авторов из Владимира очень мало. Главный редактор журнала "Государственная служба" Алевтина Шевченко попросила сотрудников и студентов владимирского филиала РАГСа быть активнее.

АЛЕВТИНА ШЕВЧЕНКО, ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР: "Естественно интеллектуальным ядром журнала, той основой, на которой базируется производство каждого номера, являются научные учебные кафедры Российской Академии Государственной службы. Имеется в виду не только РАГС в Москве, но и его филиалы. Присутствующий здесь научный потенциал мы рассматриваем, как и научный потенциал журнала. Естественно хотелось бы видеть Вас, как авторов гораздо чаще на наших страницах".

Дмитрий Смирнов, Александр Чернышев

Загрузить ещё
Выберите рассылку