Top.Mail.Ru
Государство

Теперь решить проблемы опеки и попечительства можно в одном месте

Опубликовано: 18 сентября 2009 года
Теперь решить проблемы опеки и попечительства можно в одном месте

Новый отдел, который занимается вопросами опеки и попечительства появился во владимирской городской администрации. Теперь решить все свои проблемы можно в одном месте.

ВЕРА МАШТАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г.ВЛАДИМИРА: "Поэтому все вопросы, которые касаются опеки и попечительства для недееспособных граждан, ограниченно дееспособными несовершеннолетними. Нужно обращаться к нам в органы опеки и попечительства. Раньше они были в разных структурах, теперь у нас создан один общий орган".

Отдел создан всего месяц назад при управлении образования областного центра. Ранее сотрудники управления занимались исключительно вопросами опеки несовершеннолетних. Теперь же туда могут обращаться все жители областного центра, которые нуждаются в государственной помощи и поддержке. Новый отдел наделен всеми государственными полномочиями по организации и осуществлению опеки и попечительства. Ответы и разъяснения на все интересующие вопросы можно получить по адресу: Владимир, улица Горького, дом 62, телефон 45-02-90.

Ольга Матвеева, Евгений Муханов

Загрузить ещё
Выберите рассылку