Top.Mail.Ru
Государство

Сегодня в России отмечается один из самых теплых и светлых праздников - День матери

Опубликовано: 29 ноября 2009 года
Сегодня в России отмечается один из самых теплых и светлых праздников - День матери

"На Земле нет человека ближе и дороже, чем мама. Сколько бы нам не исполнилось лет, именно мать больше всех радуется нашим успехам, поддерживает в неудачах, глубоко и искренне переживает за каждый шаг по жизненному пути. Очень хочется, чтобы значение этого праздника было воспринято душой и сердцем каждого гражданина нашей страны, чтобы этот праздник вошел в каждый дом, каждую семью, чтобы каждый ребенок, подрастая и становясь совсем взрослым, навсегда сохранил материнскую любовь и нежность".

Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Как будут поздравлять своих мам владимирцы, узнали наши корреспонденты.

- Цветы, обязательно признание в любви конечно же. - А что пожелаете? - Здоровья.
- С улыбкой конечно. - А что еще? - В гости приезжаем все вместе. Для мамы это самый лучший подарок видеть своих детей. - А пожелать? - Здоровья, счастья.
- Обязательно в гости придти, отметить, подарить цветы. И сказать слова - самые теплые слова.
- Был такой случай, что забывали поздравить? - Да, все мы люди, живем в бешенном ритме, но обязательно кто-то напомнит. - А не обижалась мама? - Нет, так как все равно в течение дня поздравление было.
- Цветы, подарок. - А что дарите? - Конфеты. - А пожелать? - Здоровья и удачи во всем.


Юлия Морозова, Антон Терешкин

Загрузить ещё
Выберите рассылку