Top.Mail.Ru
Государство

"Удачный сезон" открыт

Опубликовано: 23 апреля 2010 года
"Удачный сезон" открыт

В преддверии летних месяцев "Владимирские коммунальные системы" начинают очередную стимулирующую акцию. Жители многоквартирных домов и частного сектора, собственники и наниматели жилья. Принять участие в акции сможет любой, у кого на начало месяца в графе "долг" по нулям. А тем, кто на лето выезжает за город предлагается оплатить коммуналку вперёд. От трёх месяцев до года. Бонусом – участие в розыгрыше основных и дополнительных призов. Садовая мебель, тенты, наборы для барбекю. По мнению сотрудников "ВКС" - самые актуальные подарки к дачному сезону. Не останутся без внимания управляющие компании и жилищные кооперативы. 

НИКОЛАЙ ГОЛЕНКЕВИЧ, ДИРЕКТОР ПО СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВКС: "Два таких будет у нас листа. "Чёрный" лист и "белый" лист. В "чёрном" листе, понято, управляющие компании, которые, на наш взгляд, справляются со своими обязанностями плохо. Ну, и в "белом" листе те, кто на наш взгляд могут послужить примером".

"Удачный сезон" открыт не только для добросовестных плательщиков. В период проведения акции – с 10 апреля по 31 мая - должнику "простят" неустойку. Аннулируют начисленные пени.  

ОЛЕГ ЛЯПИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РКЦ: "Человек заплатил сумму порядка 130 тысяч рублей. И компания простила ему пени, начисленные за период со времён царя Гороха, тридцать тысяч рублей. То есть, во-первых, человек исполнил свой гражданский долг, и компания в рамках проводимой акции соответственно простила ему пени". 

Подарки добросовестным плательщикам ОАО "ВКС" дарит регулярно. В преддверии нового 2010 года жители региона участвовали в праздничном розыгрыше призов. Тогда, обладатель счастливых цифр в лицевом счёте отправился поддерживать нашу Олимпийскую сборную в Ванкувер. Новый розыгрыш состоится в июне. Методом случайной выборки чисел компьютер определит лицевые счета очередных счастливчиков. 

Елена Голубева, Денис Цицеронов

Загрузить ещё