Top.Mail.Ru
Государство

Во Владимирском госуниверситете начала свою работу стратегическая сессия

Опубликовано: 3 августа 2010 года
Во Владимирском госуниверситете начала свою работу стратегическая сессия

Туризм, медицина, информационные технологии… В Владимирском госуниверситете сегодня начала свою работу сессия лауреатов проекта "Кадровый резерв – профессиональная команда страны".

ОЛЬГА ХОХЛОВА, ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Наша задача на уровне нашем региональном такие проблемы затронуть, которые помогут не только нашему региону. Но и которые мы сможем предложить для реализации и на уровне нашего государства".

Каждый проект обсудят и дадут оценку. Для реализации выберут самые интересные. Особое внимание члены жюри будут обращать на сроки реализации. Каждый проект, по словам участников, создан для решения насущных проблем: "Деловой регион", "Семья 21 века", "Здоровые владимирцы". Так, например, проблему нехватки микроэлементов в рационе детей в детских садах планируют решить по опыту Брянской области. Там в дошкольные учреждения доставляют воду высшей категории качества. А проблема очередей в больницах и сберкассах исчезнет после внедрения системы оплатой коммунальных услуг через Интернет.

Юлия Морозова, Денис Цицеронов

Загрузить ещё
Выберите рассылку