Top.Mail.Ru
Государство

Почетные грамоты сегодня вручили передовикам и ветеранам строительной отрасли

Опубликовано: 5 августа 2010 года
Почетные грамоты сегодня  вручили передовикам и ветеранам строительной отрасли

Во владимирском строительном колледже прошло торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

АЛЕКСЕЙ КОНЫШЕВ, ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: Позвольте мне от имени губернатора Владимирской области, который как вы знаете по профессии, по диплому и по жизни является строителем, очень ценит и уважает ваш труд. Много внимания уделяет строительной отрасли, он не смог приехать по причине сложной ситуацией с торфяными пожарами в области просил передать искренние слова поздравления и благодарности всем вам, вашим коллективам, и особенные слова благодарности ветеранам строительной отрасли".

Объемы строительства жилья в регионе растут с каждым годом. Только за первые 7 месяцев этого года в области построено 73 тысячи квадратных метров жилья. Почетные грамоты от администрации города и области сегодня вручали передовикам и ветеранам строительной отрасли. Глава Владимира отметил, что в городе жилья стало не просто больше, оно стало доступнее.

АЛЕКСАНДР РЫБАКОВ ГЛАВА Г. ВЛАДИМИРА: "Сегодня зарплата по городу составляет более 17 тысяч рублей официально. Поэтому жители города могут покупать, планировать и заказывать жилье. Сегодня значительную поддержку оказывает ипотека".

Юлия Морозова, Сергей Картошкин

Загрузить ещё
Выберите рассылку